Ações

Cobertura de Analistas

Recomendações e Preço Alvo (R$) DIRR3
Nº de Corretoras: 11 Ano Fiscal: 2020
Consenso Recomendações Consenso Preço Alvo
Comprar 91% Média 14,98
Manter 0% Desvio Padrão 2,52
Vender 0% Maior 21,00
Neutro 9% Menor 11,50
Instituição Posição Preço Alvo (R$) Contato Telefone E-mail
J.P. Morgan Comprar 15,00

Marcelo Motta

Ian Luketic

55 11 4950 6712

55 11 4950 4217 

marcelo.g.motta@jpmorgan.com
ian.luketic@jpmorgan.com

BTG Pactual Comprar 15,00 Gustavo Cambauva 55 11 3383 2451 gustavo.cambauva@btgpactual.com
Bradesco Comprar 14,00 Vitor Tapia 55 11 2178 4223
55 11 2178 5109
victor.tapia@bradescobbi.com.br
Credit Suisse Comprar 22,50

Luis Stacchini

Vanessa Quiroga

55 11 3701 6121

52 55 5283 8939

luis.stacchini@credit-suisse.com
vanessa.quiroga@credit-suisse.com

Itaú Comprar 15,30

Enrico Trotta

Alex Ferraz

55 11 3073 3064

55 11 3073 3028

enrico.trotta@itaubba.com
alex.ferraz@itaubba.com

Banco Safra Comprar 12,60 Luiz Peçanha 55 11  3175 4284 luiz.pecanha@safra.com.br
Eleven Financial Comprar 21,00 Raul Grego Lemos 55 11 4302 3340 rg@elevenfinancial.com
Bank of America Merrill Lynch Comprar 14,70

Nicole Inui

Gabriella Tak

55 11 2188 4650

nicole.inui@bofa.com

gabriella.tak@bofa.com

Citi Bank Neutro 13,00 André Mazini

1 212 816 1119

55 11 4009 3125

andre.mazini@citi.com

Banco do Brasil Comprar 15,70 Kamila Oliveira 55 11 4298 7157 kamila@bb.com.br
Santander Comprar 17,00

Bruno Mendonça

Ygor Altero

55 11 2188 5759

55 11 3553 8458

brmendonca@santander.com.br

ygor.altero@santander.com.br

 

logo Direcional

Rua dos Otoni, 177, Bairro Santa Efigênia

Belo Horizonte - MG | Cep 30150-270

Central de vendas: (31) 4020-0400 | Sede administrativa: (31) 3431-5400

© 2015 Copyright Direcional.
Todos os direitos reservados